R$ 41,89
  • Preço sugerido: R$ 44,90
  • Você economiza: R$ 3,01 (7%)
Frete GRÁTIS em pedidos a partir de R$ 99 enviados pela Amazon para todo o Brasil.
Em estoque.
Enviado e vendido por Amazon.com.br.
Embalagem para presente disponível.
Outros vendedores na Amazon
Adicionar ao carrinho
R$ 32,78
+ Frete calculado na finalização do pedido
Vendido por: LT2 SHOP
Adicionar ao carrinho
R$ 37,27
+ Frete calculado na finalização do pedido
Vendido por: Pook Book
Adicionar ao carrinho
R$ 40,41
+ Frete calculado na finalização do pedido
Vendido por: AGREGA
Virar para trás Virar para a frente
Ouvir Reproduzindo... Pausado   Você está ouvindo uma amostra da edição em áudio do Audible.
Saiba mais
Ver esta imagem

Doce Lar: 1 (Português) Capa Comum – 22 abr 2018


Ver todos os formatos e edições Ocultar outros formatos e edições
Preço
Novo a partir de Usado a partir de
Capa Comum, 22 abr 2018
R$ 41,89
R$ 32,78
click to open popover

Frequentemente comprados juntos

  • Doce Lar: 1
  • +
  • Eu Sou Eric Zimmerman
Preço total: R$ 76,79
Compre os itens selecionados juntos

Faça download dos Aplicativos de Leitura Kindle Gratuitos e comece a ler eBooks Kindle nos mais populares smartphones, tablets e computadores pessoais. Para enviar o link de download para seu smartphone por SMS, use o formato internacional sem espaços (Código Internacional+DDD+Número. Exemplo: +551199999999)

  • Apple
  • Android
  • Windows Phone
  • Android

Para receber o link de download digite seu celular:



Livros em Ofertas
Livros em Ofertas
Veja todos os livros com desconto aqui

Detalhes do produto


Descrições do Produto

Resenha Especializada

• Tillie Cole é uma das maiores revelações de romances femininos dos EUA nos últimos anos. É adorada por blogueiras literárias brasileiras, que recomendaram a autora para a Planeta • Doce lar é o primeiro volume de Sweet, sua série de maior sucesso • Mil beijos de garoto, primeiro livro juvenil da autora, foi um dos livros de ficção mais vendidos em 2017. Quando foi publicado nos EUA, entrou nas listas de mais vendidos da Amazon e do USA Today • Doce lar é perfeito para fãs de Jamie McGuire, Brittainy C. Cherry e Jennifer Niven

Sobre o Autor

Tillie Cole nasceu em Teesside, na Grã-Bretanha, filha de uma mãe inglesa e um pai escocês. Graduada na Universidade de Newcastle, ela foi professora por sete anos antes de se mudar com o marido para o Canadá. Escreve livros para o público young adult, como Mil beijos de garoto, e também romances contemporâneos. Doce lar é o primeiro volume de sua série de maior sucesso.

Quais outros itens os consumidores compraram após visualizar este item?


Avaliação de clientes

Ainda não há avaliações de clientes para este título.
Compartilhe seus pensamentos com outros clientes

Onde está meu pedido?

Frete e devoluções

Precisa de ajuda?