R$ 23,60
  • Preço sugerido: R$ 44,90
  • Você economiza: R$ 21,30 (47%)
Frete GRÁTIS em pedidos a partir de R$ 99 enviados pela Amazon para todo o Brasil.
Em estoque.
Enviado e vendido por Amazon.com.br. Embalagem para presente disponível.
Ofertas de vendedores na Amazon
Adicionar ao carrinho
R$ 32,66
+ Frete calculado na finalização do pedido
Vendido por: Sintomatica
Adicionar ao carrinho
R$ 32,78
+ Frete calculado na finalização do pedido
Vendido por: LT2 SHOP
Adicionar ao carrinho
R$ 38,17
+ Frete calculado na finalização do pedido
Vendido por: Clique Books
Virar para trás Virar para a frente
Ouvir Reproduzindo... Pausado   Você está ouvindo uma amostra da edição em áudio do Audible.
Saiba mais
Ver esta imagem

Doce Lar: 1 (Português) Capa Comum – 20 abr 2018

4.5 de 5 estrelas 15 avaliações de clientes

Ver todos os 2 formatos e edições Ocultar outros formatos e edições
Preço
Novo a partir de Usado a partir de
eBook Kindle
Capa Comum
R$ 23,60
R$ 23,60
click to open popover

Frequentemente comprados juntos

  • Doce Lar: 1
  • +
  • Mais que Amigos
  • +
  • Senhorita Aurora
Preço total: R$ 76,60
Compre os itens selecionados juntos

Faça download dos Aplicativos de Leitura Kindle Gratuitos e comece a ler eBooks Kindle nos mais populares smartphones, tablets e computadores pessoais. Para enviar o link de download para seu smartphone por SMS, use o formato internacional sem espaços (Código Internacional+DDD+Número. Exemplo: +551199999999)

  • Apple
  • Android
  • Windows Phone
  • Android

Para receber o link de download digite seu celular:



Leia Enquanto Enviamos
Leia Enquanto Enviamos
Confira todos os livros disponíveis e escolha o seu aqui

Detalhes do produto


Descrição do Produto

Resenha Especializada

• Tillie Cole é uma das maiores revelações de romances femininos dos EUA nos últimos anos. É adorada por blogueiras literárias brasileiras, que recomendaram a autora para a Planeta • Doce lar é o primeiro volume de Sweet, sua série de maior sucesso • Mil beijos de garoto, primeiro livro juvenil da autora, foi um dos livros de ficção mais vendidos em 2017. Quando foi publicado nos EUA, entrou nas listas de mais vendidos da Amazon e do USA Today • Doce lar é perfeito para fãs de Jamie McGuire, Brittainy C. Cherry e Jennifer Niven

Sobre o Autor

Tillie Cole nasceu em Teesside, na Grã-Bretanha, filha de uma mãe inglesa e um pai escocês. Graduada na Universidade de Newcastle, ela foi professora por sete anos antes de se mudar com o marido para o Canadá. Escreve livros para o público young adult, como Mil beijos de garoto, e também romances contemporâneos. Doce lar é o primeiro volume de sua série de maior sucesso.

Avaliação de clientes

Principais avaliações de clientes

50 PRINCIPAIS AVALIADORES
14 de abril de 2018
Formato: eBook Kindle|Compra verificada
4 pessoas acharam isso útil
|Comentar|Informar abuso
23 de abril de 2018
Formato: eBook Kindle|Compra verificada
2 pessoas acharam isso útil
|Comentar|Informar abuso
20 de abril de 2018
Formato: eBook Kindle|Compra verificada
21 de maio de 2018
Formato: eBook Kindle|Compra verificada
29 de abril de 2018
Formato: eBook Kindle|Compra verificada
15 de maio de 2018
Formato: eBook Kindle|Compra verificada
26 de abril de 2018
Formato: eBook Kindle|Compra verificada
13 de junho de 2018
Formato: eBook Kindle|Compra verificada

Avaliações mais recentes de clientes

Onde está meu pedido?

Frete e devoluções

Precisa de ajuda?