Avaliações dos clientes

Avaliado no Brasil em 22 de janeiro de 2020
Foi o melhor investimento que já fiz. Acordar pela manhã e sentir aquele cheiro delicioso de pão, não há nada melhor. Aprendi a fazer receitas saudáveis, utilizando outras farinhas de trigo. Valeu a pena cada centavo, gastava em média de R$ 15,00 a R$ 18,00 por dia na padaria. Depois que adquiri a máquina de pão, nunca mais fui à padaria. Além do mais, você coloca os ingredientes no dia anterior sem nenhum trabalho. `PERFEITO
12 pessoas acharam isso útil
0Comentar Informar abuso Link permanente

Detalhes do produto

3,9 de 5 estrelas
3,9 de 5
164 classificações globais